Уютный и добрый коттеджный поселок

Задаток

Задаток

Вы вносите задаток не менее 500 т.р., а оставшуюся сумму после окончания строительства.
Преимущества:

  1. Вам не нужно искать денежные средства или продавать свое жилье и испытывать неудобства пока строится дом
  2. По завершению строительства Вы может рассчитаться с нами, взяв ипотеку или продав свою квартиру.

Если вы не любите откладывать деньги, ждать и рисковать – то этот вариант предназначен специально для вас.

Вы долго думали, выбирали и, наконец, решились на покупку загородного дома. Мы понимаем, как нелегко пойти на такое серьезное вложение. Тем более, что вы постоянно слышите страшные истории о потерянных деньгах и строительстве, которое остановилось по непонятным причинам в самом разгаре.

Забудьте об этом, вас такие проблемы точно не коснутся! Ведь у вас есть возможность сразу внести задаток за дом, и выплатить оставшуюся сумму уже после окончания строительства. Таким образом, у вас будет достаточно времени, чтобы правильно рассчитать свой бюджет и избежать ненужных трат и непредвиденных ситуаций.

 

Задаток от 500 т.р. обеспечит вам уверенность в том, что все работы по строительству будут выполнены максимально качественно и в срок. Пока идет строительство, у вас будет возможность найти необходимые средства для оплаты вашего загородного дома.

А может, вы уже приняли решение насовсем перебраться поближе к природе? Тем лучше! В таком случае вы сможете выплатить оставшуюся сумму, продав свою городскую квартиру.

Зачем мучиться долгие годы, откладывая деньги на недоступную покупку? Получите все, сразу и на выгодных условиях – с коттеджным поселком «Хутор Пасека» это действительно возможно!